INFORMAÇÕES DA EQUIPE
Espartanos
COMPARTILHE TAMBÉM!
Link do perfil:
www.ff7p.com.br/estatistica_equipe.php?cod_equipe=15357
JOGOS OFICIAIS
Jogos
90
Vitórias
51
Empates
17
Derrotas
22
Gols Marcados
385
Gols Sofridos
259
AMISTOSOS
Jogos
1
Vitórias
1
Empates
0
Derrotas
0
Gols Marcados
3
Gols Sofridos
1
JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos
91
Vitórias
52
Empates
17
Derrotas
22
Gols Marcados
388
Gols Sofridos
260
TITULOS
Copa Piauí 2022
The Liga 2022
Copa do Brasil 2020
Taça Brasil 2019
The Liga 2020
The Liga 2019
Copa Nordeste 2018
COMPETIÇÕES
2024 - The Liga 2024
[+ info]
ATLETAS
Guilherme de Santana Martins Bezerra (Santana )
Alberto Jerônimo Silva de Morais (Gêgê)
Antonio Alison Rodrigues de Sousa (Tomtoin)
Breno Dos Santos Costa
Carlos Augusto Torres Do Nascimento Filho (cacau)
Carlos Eduardo dos Santos Freitas
Danyllo Tiago Freitas (Danilim)
Djemerson Ribeiro Costa
Douglas Ribeiro Silva
Evaldo Lucas Carlos Muniz
Fábio Alves dos Santos
Fernando Sousa dos Santos
Francisco Bruno Pereira Gomes (Biro-Biro)
Francisco Gabriel de Lima Mesquita (Biel)
Francisco Junior Soares Machado ()
Francisco Nivaldo Diogo da Silva (Nivaldo)
Francisco Ramon Teixeira do Nascimento (Ramon)
Francisco Welligton Barbosa Cantuario (Amigão)
Janff Carlos Santana Felix ()
Jose Amarildo dos Santos Costa ()
Liedson Da Silva Santos
Marcus Aurélio Santos da Silva ()
Matheus Felipe Azevedo da Silva ()
Natanael Rodrigo Mendes de Sousa (Natan)
Rudson Galdino da Paz (Cabeça)
Wellington Francisco da Silva
Wendrel Vinicius Farias Santiago (KaNário)
Whemerson Rafael Sousa Cardoso
COMISSÃO TÉCNICA
Leonardo Pereira da Silva (Léo Futsal)
Função:
Técnico
Romulo Rafael Fernandes Silva (Romulo)
Função:
Auxiliar Técnico
George Hilário dos Santos Junior
Função:
Preparador Físico
Antonio Carlos Irene De Souza Filho (CARLOS)
Função:
Médico
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Espartanos
1
X
1
Bendito
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
1
Jogos
0
Vitórias
0%
1
Empates
100%
0
Derrotas
0%
1
Gols marcados
1
Gols sofridos
X
FECHAR
2023 - The Liga 2023
[+ info]
ATLETAS
Alberto Jerônimo Silva de Morais (Gêgê)
Caio Cézar de Arêa Leão Barbosa (Caio Leão)
Danyllo Tiago Freitas (Danilim)
David Felipe Monteiro dos Santos ()
Djemerson Ribeiro Costa
Fábio Alves dos Santos
Felipe Bezerra Lima (Beju)
Fernando Sousa dos Santos
Francisco Bruno Pereira Gomes (Biro-Biro)
Francisco Gabriel de Lima Mesquita (Biel)
Francisco José França monteiro (França)
Francisco Junior Soares Machado ()
Francisco Ramon Teixeira do Nascimento (Ramon)
Francisco Welligton Barbosa Cantuario (Amigão)
Janff Carlos Santana Felix ()
Jefferson Diogo Viana da Silva (Viana)
Jose Amarildo dos Santos Costa ()
Leandro Marlom Gomes Amorim (Leandro Amorim)
Matheus Felipe Azevedo da Silva ()
Natanael Rodrigo Mendes de Sousa (Natan)
Paulo Marciel Oliveira Brito (Marciel)
Paulo Vitor Gonçalves Medeiros (PV)
Raferson de Abreu Moura
Richardson de Araújo rabelo
Romulo Rafael Fernandes Silva (Romulo)
Rudson Galdino da Paz (Cabeça)
Victor Moisés Alves Ferreira (Moisés)
Wellington Francisco da Silva
Wendrel Vinicius Farias Santiago (KaNário)
Whemerson Rafael Sousa Cardoso
COMISSÃO TÉCNICA
Leonardo Pereira da Silva (Léo Futsal)
Função:
Técnico
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Vassourinha
4
X
5
Espartanos
Espartanos
5
X
1
Atalanta
Bendito
3
X
0
Espartanos
Real Baba
2
X
4
Espartanos
Espartanos
8
X
1
Blues
Sampaio Corrêa
3
X
7
Espartanos
Espartanos
13
X
0
Newcastle
Espartanos
7
X
4
Real Baba
Espartanos
5
X
1
Glorioso
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
9
Jogos
8
Vitórias
89%
0
Empates
0%
1
Derrotas
1%
54
Gols marcados
19
Gols sofridos
X
FECHAR
2022 - Copa Piauí 2022
[+ info]
ATLETAS
Alberto Barros dos Santos (Alberto)
Caio Cézar de Arêa Leão Barbosa (Caio Leão)
Carlos Eduardo de Oliveira Mendes (Dudu)
Danyllo Tiago Freitas (Danilim)
David Felipe Monteiro dos Santos ()
Djemerson Ribeiro Costa
Ernesto Leite de Moura Junior (Ernesto junior)
Fábio Alves dos Santos
Felipe Bezerra Lima (Beju)
Francisco Jeferson Ferreira Riotinto (CASIMIRO DO PIAI)
Francisco Bruno Pereira Gomes (Biro-Biro)
Francisco Gabriel de Lima Mesquita (Biel)
Francisco Nivaldo Diogo da Silva (Nivaldo)
Francisco Ramon Teixeira do Nascimento (Ramon)
Francisco Welligton Barbosa Cantuario (Amigão)
Israel Vieira de Souza Filho (Elzim)
Jackson Wesley Ferreira Marques (Jacó)
Janff Carlos Santana Felix ()
Jhelyson de Sousa Crispim ()
Leandro Marlom Gomes Amorim (Leandro Amorim)
Levi Brendo Sousa Santos Costa (Levi)
Matheus Felipe Azevedo da Silva ()
Natanael Rodrigo Mendes de Sousa (Natan)
Paulo Marciel Oliveira Brito (Marciel)
Paulo Vitor Gonçalves Medeiros (PV)
Rudson Galdino da Paz (Cabeça)
Wellington Francisco da Silva
Whemerson Rafael Sousa Cardoso
COMISSÃO TÉCNICA
Leonardo Pereira da Silva (Léo Futsal)
Função:
Técnico
Romulo Rafael Fernandes Silva (Romulo)
Função:
Auxiliar Técnico
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Espartanos
2
X
1
Bendito
Espartanos
3
X
2
Gálatas
Espartanos
5
X
3
Ceifeiros
Bendito
5
X
5
Espartanos
Gálatas
2
X
9
Espartanos
Ceifeiros
4
X
5
Espartanos
Espartanos
3
X
2
Sampaio Corrêa
Espartanos
1
X
4
Resenha
Resenha
5
X
0
Espartanos
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
9
Jogos
6
Vitórias
67%
1
Empates
11%
2
Derrotas
2%
33
Gols marcados
28
Gols sofridos
X
FECHAR
2022 - The Liga 2022
[+ info]
ATLETAS
Airton Bruno de Sousa Soares (Bruno Dida)
Carlos Denilson da Silva Araújo (Negão)
Carlos Eduardo de Oliveira Mendes (Dudu)
Danyllo Tiago Freitas (Danilim)
David Felipe Monteiro dos Santos ()
Derisvaldo dos Santos Rodrigues (Manel)
Ernesto Leite de Moura Junior (Ernesto junior)
Fábio Alves dos Santos
Felipe Bezerra Lima (Beju)
Francisco Jeferson Ferreira Riotinto (CASIMIRO DO PIAI)
Francisco Gabriel de Lima Mesquita (Biel)
Francisco João Victor dos santos (João Vitor)
Francisco Nivaldo Diogo da Silva (Nivaldo)
Francisco Rodrigues dos Santos Neto (Neto)
Francisco Welligton Barbosa Cantuario (Amigão)
Gutieres Ferreira da Silva (Deguinha)
Israel Vieira de Souza Filho (Elzim)
Jackson Wesley Ferreira Marques (Jacó)
Jhelyson de Sousa Crispim ()
Levi Alves Da Silva
Levi Brendo Sousa Santos Costa (Levi)
Natanael Rodrigo Mendes de Sousa (Natan)
Paulo Vitor Gonçalves Medeiros (PV)
Rodrigo Augusto Silva de Araújo (Rodrigo)
Rudson Galdino da Paz (Cabeça)
Thiago Henrique maia chaves
Victor Moisés Alves Ferreira (Moisés)
Wallison Nascimento Filho (Castanha)
Wellington De Andrade
COMISSÃO TÉCNICA
Romulo Rafael Fernandes Silva (Romulo)
Função:
Técnico
Paulo Marciel Oliveira Brito (Marciel)
Função:
Auxiliar Técnico
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Espartanos
0
X
9
Resenha
Galáticos
2
X
5
Espartanos
Espartanos
6
X
1
Gálatas
Potência
3
X
1
Espartanos
Espartanos
7
X
2
Ceifeiros
Promadrid
2
X
2
Espartanos
Espartanos
8
X
3
PEC
Sampaio Corrêa
6
X
4
Espartanos
Espartanos
5
X
4
Glorioso
Fúria
2
X
6
Espartanos
Espartanos
4
X
4
Bendito
Moto Moura
2
X
5
Espartanos
Espartanos
5
X
7
Entre Amigos
Bulls
2
X
2
Espartanos
Espartanos
3
X
3
Gálatas
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
15
Jogos
7
Vitórias
47%
4
Empates
27%
4
Derrotas
4%
63
Gols marcados
52
Gols sofridos
X
FECHAR
2021 - The Liga 2021
[+ info]
ATLETAS
Airton Bruno de Sousa Soares (Bruno Dida)
Alberto Barros dos Santos (Alberto)
Bruno da Silva Barroso (Bruno Silva)
Carlos Denilson da Silva Araújo (Negão)
Carlos Eduardo de Oliveira Mendes (Dudu)
Carlos Rafael de Oliveira (Faelzinho )
Fábio Alves dos Santos
Fernando Gil Beraldes
Francisco Gabriel de Lima Mesquita (Biel)
Francisco João Victor dos santos (João Vitor)
Francisco Nivaldo Diogo da Silva (Nivaldo)
Francisco Rodrigues dos Santos Neto (Neto)
Gutieres Ferreira da Silva (Deguinha)
Israel Vieira de Souza Filho (Elzim)
Italo Izaias Rocha dos Santos (Italo)
Jardson Henrique Rodrigues Silva (Jardson )
Jefferson Diogo Viana da Silva (Viana)
Leandro Marlom Gomes Amorim (Leandro Amorim)
Levi Brendo Sousa Santos Costa (Levi)
Lucas de Souza da Silva (Torei)
Marcelo Amarildo de Jesus (Amarildo)
Marcos Vinícius Maranesi da Silva (Marquinho )
Mauricio de Oliveira Sena (Imperador)
Natanael Rodrigo Mendes de Sousa (Natan)
Paulo Marciel Oliveira Brito (Marciel)
Paulo Vitor Gonçalves Medeiros (PV)
Rodrigo Augusto Silva de Araújo (Rodrigo)
Tallyssi Rerik Fernandes da Silva (Papaleguas)
Wallison Nascimento Filho (Castanha)
Warllyson Queiroz e Silva (Nônô)
COMISSÃO TÉCNICA
Leonardo Pereira da Silva (Léo Futsal)
Função:
Técnico
Aquino da Silva (Aquino)
Função:
Auxiliar Técnico
Romulo Rafael Fernandes Silva (Romulo)
Função:
Preparador Físico
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Nordeste Bets
1
X
6
Espartanos
Sampaio Corrêa
3
X
8
Espartanos
Espartanos
10
X
2
Vassourinha
Fúria
4
X
6
Espartanos
Espartanos
4
X
3
Bendito
Espartanos
3
X
2
Forçareal
Bulls
2
X
2
Espartanos
Galáticos
1
X
7
Espartanos
Espartanos
3
X
5
Glorioso
Gálatas
0
X
5
Espartanos
Espartanos
2
X
4
Inforcopy
Judá
4
X
5
Espartanos
Espartanos
4
X
4
Moto Moura
Espartanos
1
X
7
Resenha
Espartanos
1
X
3
Paraguaio
PEC
0
X
4
Espartanos
Espartanos
5
X
6
Potência
Promadrid
3
X
2
Espartanos
Espartanos
4
X
3
Potência
Resenha
5
X
3
Espartanos
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
20
Jogos
11
Vitórias
55%
2
Empates
10%
7
Derrotas
8%
85
Gols marcados
62
Gols sofridos
X
FECHAR
2020 - Copa do Brasil 2020
[+ info]
ATLETAS
Airton Bruno de Sousa Soares (Bruno Dida)
Alberto Barros dos Santos (Alberto)
Alberto Jerônimo Silva de Morais (Gêgê)
Alcides Matias Lima Neto (Matias)
Anntonyo Markys Rodrigues da Silva (Marquim Bigode)
Bruno da Silva Barroso (Bruno Silva)
Carlos Eduardo de Oliveira Mendes (Dudu)
Danyllo Tiago Freitas (Danilim)
Denis Victor Redusino Silva Gomes (Denis)
Francisco Gabriel de Lima Mesquita (Biel)
Francisco Nivaldo Diogo da Silva (Nivaldo)
Israel Vieira de Souza Filho (Elzim)
Italo Izaias Rocha dos Santos (Italo)
Leandro Marlom Gomes Amorim (Leandro Amorim)
Levi Brendo Sousa Santos Costa (Levi)
Lucas Gabriel Pereira de Carvalho (Chupeta)
Mauricio de Oliveira Sena (Imperador)
Mayron Rafael Ferreira (Mayron)
Natanael Rodrigo Mendes de Sousa (Natan)
Paulo Vitor Gonçalves Medeiros (PV)
Rodrigo Augusto Silva de Araújo (Rodrigo)
Wallison Nascimento Filho (Castanha)
Warllyson Queiroz e Silva (Nônô)
COMISSÃO TÉCNICA
Luiz Carlos Conceição Júnior (Sensacional)
Função:
Técnico
José Wilson de Sousa (Zé Luis)
Função:
Auxiliar Técnico
Aquino da Silva (Aquino)
Função:
Preparador Físico
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
GALÍCIA EC/SANTOS
3
X
1
Espartanos
Espartanos
1
X
4
Meia Boca FC
2
X
5
Espartanos
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
3
Jogos
1
Vitórias
33%
0
Empates
0%
2
Derrotas
2%
7
Gols marcados
9
Gols sofridos
X
FECHAR
2020 - The Liga 2020
[+ info]
ATLETAS
Airton Bruno de Sousa Soares (Bruno Dida)
Alberto Barros dos Santos (Alberto)
Alberto Jerônimo Silva de Morais (Gêgê)
Alcides Matias Lima Neto (Matias)
Anntonyo Markys Rodrigues da Silva (Marquim Bigode)
Bruno da Silva Barroso (Bruno Silva)
Carlos Eduardo de Oliveira Mendes (Dudu)
Danyllo Tiago Freitas (Danilim)
Denis Victor Redusino Silva Gomes (Denis)
Felipe Ferreira de Araújo (Felipe)
Francisco Gabriel de Lima Mesquita (Biel)
Francisco Gleyson Pereira de Carvalho (Gleyson)
Francisco Nivaldo Diogo da Silva (Nivaldo)
Igor de Ícaro Sousa Machado (Igor Lambreta)
Igor Fabrício Alves dos Reis (Voz de Galinha)
Israel Vieira de Souza Filho (Elzim)
Italo Izaias Rocha dos Santos (Italo)
Jairon Santos Portela de Araújo
Leandro Marlom Gomes Amorim (Leandro Amorim)
Lucas Gabriel Pereira de Carvalho (Chupeta)
Marcoswell Alves de Almeida (Marcoswell)
Mauricio de Oliveira Sena (Imperador)
Natanael Rodrigo Mendes de Sousa (Natan)
Paulo Marciel Oliveira Brito (Marciel)
Paulo Vitor Gonçalves Medeiros (PV)
Rodrigo Augusto Silva de Araújo (Rodrigo)
Ronald Welke de Araújo (Rone)
Tallyssi Rerik Fernandes da Silva (Papaleguas)
Wallison Nascimento Filho (Castanha)
Warllyson Queiroz e Silva (Nônô)
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Espartanos
2
X
1
Sunn City
Espartanos
3
X
2
Paraguaio
Resenha
4
X
2
Espartanos
Espartanos
3
X
2
Inforcopy
Espartanos
3
X
3
Gálatas
Espartanos
3
X
1
Promadrid
Espartanos
8
X
8
Gaditas
PEC
3
X
3
Espartanos
Bendito
5
X
3
Espartanos
Espartanos
9
X
0
Sampaio Corrêa
Espartanos
4
X
2
Potência
Espartanos
3
X
4
Bulls
Espartanos
3
X
3
Inforcopy
Resenha
4
X
1
Espartanos
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
14
Jogos
6
Vitórias
43%
4
Empates
29%
4
Derrotas
4%
50
Gols marcados
42
Gols sofridos
X
FECHAR
2019 - Taça Brasil 2019
[+ info]
ATLETAS
Airton Bruno de Sousa Soares (Bruno Dida)
Alberto Barros dos Santos (Alberto)
Alberto Jerônimo Silva de Morais (Gêgê)
Arthur Felipe Melo de Oliveira
Breno Dos Santos Costa
Danyllo Tiago Freitas (Danilim)
Denis Victor Redusino Silva Gomes (Denis)
Ernesto Leite de Moura Junior (Ernesto junior)
Francisco Bruno Pereira Gomes (Biro-Biro)
Francisco Nivaldo Diogo da Silva (Nivaldo)
Francisco Rodrigues dos Santos Neto (Neto)
Igor de Ícaro Sousa Machado (Igor Lambreta)
Israel Vieira de Souza Filho (Elzim)
Italo Izaias Rocha dos Santos (Italo)
Jairon Santos Portela de Araújo
Jhelyson de Sousa Crispim ()
Leandro Marlon Gomes Amorim
Leonardo Cláudio do Nascimento Rodrigues (Léo)
Marcosswell Alves de Almeida (Max)
Mauricio de Oliveira Sena (Imperador)
Paulo Marciel Oliveira Brito (Marciel)
Paulo Vitor Gonçalves Medeiros (PV)
Rodrigo Augusto Silva de Araújo (Rodrigo)
Warllyson Queiroz e Silva
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
SEP RN
2
X
5
Espartanos
5
X
7
Espartanos
SERPRO
2
X
5
Espartanos
Espartanos
3
X
1
SEP RN
Espartanos
6
X
6
Cruzeiro F7
Resenha
3
X
1
Espartanos
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
6
Jogos
4
Vitórias
67%
1
Empates
17%
1
Derrotas
1%
27
Gols marcados
19
Gols sofridos
X
FECHAR
2019 - The Liga 2019
[+ info]
ATLETAS
Não foi encontrado nenhum atleta cadastrado nessa competição.
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Espartanos
1
X
4
PEC
Promadrid
0
X
8
Espartanos
Espartanos
4
X
3
Resenha
Bendito
2
X
2
Espartanos
Juventus FUT7
0
X
13
Espartanos
Espartanos
2
X
2
Dirceu Atletico Clube
Bulls
1
X
11
Espartanos
Bendito
4
X
6
Espartanos
PEC
2
X
3
Espartanos
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
9
Jogos
6
Vitórias
67%
2
Empates
22%
1
Derrotas
1%
50
Gols marcados
18
Gols sofridos
X
FECHAR
2018 - Copa Nordeste 2018
[+ info]
ATLETAS
Airton Bruno de Sousa Soares (Bruno Dida)
Alekson Ricardo da Conceição (ALEX)
Amauri Oliveira de Brito (Costela)
Aquino da Silva (Aquino)
Arthur Felipe Morais dos Santos Oliveira (Arthur Lorota)
Breno Dos Santos Costa
Cassiano Rodrigues de Sousa
Francisco Nivaldo Diogo da Silva (Nivaldo)
George Hilário dos Santos Junior
Gutieres Ferreira da Silva (Deguinha)
Italo Izaias Rocha dos Santos (Italo)
Jhelyson de Sousa Crispim ()
Lucas Silva Amorim
Natanael Rodrigo Mendes de Sousa (Natan)
Paulo Marciel Oliveira Brito (Marciel)
Rafael Mendes Alves da Silva
Ranielson de Sousa Pinto (R9)
Tallyssi Rerik Fernandes da Silva (Papaleguas)
Wallison Nascimento Filho (Castanha)
Wanderson Mikael Itapirema Andrade (Sadan)
Warllyson Queiroz e Silva
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Espartanos
6
X
3
Coronéis
2
X
2
Espartanos
Espartanos
3
X
3
Espartanos
4
X
1
PSG Paulista
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
4
Jogos
2
Vitórias
50%
2
Empates
50%
0
Derrotas
0%
15
Gols marcados
9
Gols sofridos
X
FECHAR
ELENCO ATUAL
Guilherme de Santana Martins Bezerra
Alberto Jerônimo Silva de Morais
Antonio Alison Rodrigues de Sousa
Antonio Carlos Irene De Souza Filho
Breno Dos Santos Costa
Caio Cézar de Arêa Leão Barbosa
Carlos Augusto Torres Do Nascimento Filho
Carlos Eduardo dos Santos Freitas
Danyllo Tiago Freitas
Djemerson Ribeiro Costa
Douglas Ribeiro Silva
Evaldo Lucas Carlos Muniz
Fábio Alves dos Santos
Fernando Sousa dos Santos
Francisco Bruno Pereira Gomes
Francisco Gabriel de Lima Mesquita
Francisco Junior Soares Machado
Francisco Nivaldo Diogo da Silva
Francisco Ramon Teixeira do Nascimento
Francisco Welligton Barbosa Cantuario
George Hilário dos Santos Junior
Janff Carlos Santana Felix
Jose Amarildo dos Santos Costa
Leonardo Pereira da Silva
Liedson Da Silva Santos
Marcelo Amarildo de Jesus
Marcus Aurélio Santos da Silva
Matheus Felipe Azevedo da Silva
Natanael Rodrigo Mendes de Sousa
Paulo Marciel Oliveira Brito
Romulo Rafael Fernandes Silva
Rudson Galdino da Paz
Wellington Francisco da Silva
Wendrel Vinicius Farias Santiago
Whemerson Rafael Sousa Cardoso
JOGOS OFICIAIS
The Liga 2024
23/03/2024
Espartanos
1
X
1
Bendito
1ª Rodada
The Liga 2023
04/03/2023
Vassourinha
4
X
5
Espartanos
1ª Rodada
11/03/2023
Espartanos
5
X
1
Atalanta
2ª Rodada
25/03/2023
Bendito
3
X
0
Espartanos
3ª Rodada
13/05/2023
Espartanos
13
X
0
Newcastle
4ª Rodada
15/04/2023
Real Baba
2
X
4
Espartanos
5ª Rodada
22/04/2023
Espartanos
8
X
1
Blues
6ª Rodada
06/05/2023
Sampaio Corrêa
3
X
7
Espartanos
7ª Rodada
17/06/2023
Resenha
-
X
-
Espartanos
Final Geral
27/05/2023
Espartanos
7
X
4
Real Baba
Quartas de Final
03/06/2023
Espartanos
5
X
1
Glorioso
Semifinal
Copa Piauí 2022
05/10/2022
Espartanos
2
X
1
Bendito
1ª Rodada
12/10/2022
Espartanos
3
X
2
Gálatas
2ª Rodada
15/10/2022
Espartanos
5
X
3
Ceifeiros
3ª Rodada
19/10/2022
Bendito
5
X
5
Espartanos
4ª Rodada
22/10/2022
Gálatas
2
X
9
Espartanos
5ª Rodada
24/10/2022
Ceifeiros
4
X
5
Espartanos
6ª Rodada
28/10/2022
Espartanos
1
X
4
Resenha
Final Geral
31/10/2022
Resenha
5
X
0
Espartanos
Final Geral
26/10/2022
Espartanos
3
X
2
Sampaio Corrêa
Semifinal
The Liga 2022
19/03/2022
Espartanos
0
X
9
Resenha
1ª Rodada
26/03/2022
Galáticos
2
X
5
Espartanos
2ª Rodada
02/04/2022
Espartanos
6
X
1
Gálatas
3ª Rodada
09/04/2022
Potência
3
X
1
Espartanos
4ª Rodada
30/04/2022
Espartanos
7
X
2
Ceifeiros
5ª Rodada
07/05/2022
Promadrid
2
X
2
Espartanos
6ª Rodada
14/05/2022
Espartanos
8
X
3
PEC
7ª Rodada
21/05/2022
Sampaio Corrêa
6
X
4
Espartanos
8ª Rodada
11/06/2022
Espartanos
5
X
4
Glorioso
10ª Rodada
25/06/2022
Fúria
2
X
6
Espartanos
11ª Rodada
02/07/2022
Espartanos
4
X
4
Bendito
12ª Rodada
23/07/2022
Moto Moura
2
X
5
Espartanos
13ª Rodada
30/07/2022
Espartanos
5
X
7
Entre Amigos
14ª Rodada
06/08/2022
Bulls
2
X
2
Espartanos
15ª Rodada
13/08/2022
Espartanos
3
X
3
Gálatas
Oitavas de Final
The Liga 2021
28/08/2021
Nordeste Bets
1
X
6
Espartanos
1ª Rodada
04/09/2021
Sampaio Corrêa
3
X
8
Espartanos
2ª Rodada
11/09/2021
Espartanos
10
X
2
Vassourinha
3ª Rodada
18/09/2021
Fúria
4
X
6
Espartanos
4ª Rodada
19/09/2021
Espartanos
4
X
3
Bendito
5ª Rodada
06/10/2021
Bulls
2
X
2
Espartanos
6ª Rodada
03/10/2021
Espartanos
3
X
2
Forçareal
8ª Rodada
09/10/2021
Galáticos
1
X
7
Espartanos
9ª Rodada
16/10/2021
Espartanos
3
X
5
Glorioso
10ª Rodada
17/10/2021
Gálatas
0
X
5
Espartanos
11ª Rodada
23/10/2021
Espartanos
2
X
4
Inforcopy
12ª Rodada
30/10/2021
Judá
4
X
5
Espartanos
13ª Rodada
31/10/2021
Espartanos
4
X
4
Moto Moura
14ª Rodada
06/11/2021
Espartanos
1
X
7
Resenha
15ª Rodada
09/11/2021
Espartanos
1
X
3
Paraguaio
16ª Rodada
20/11/2021
PEC
0
X
4
Espartanos
17ª Rodada
21/11/2021
Espartanos
5
X
6
Potência
18ª Rodada
27/11/2021
Promadrid
3
X
2
Espartanos
19ª Rodada
04/12/2021
Espartanos
4
X
3
Potência
Quartas de Final
11/12/2021
Resenha
5
X
3
Espartanos
Semifinal
Copa do Brasil 2020
20/11/2020
GALÍCIA EC/SANTOS
3
X
1
Espartanos
1ª Rodada
20/11/2020
Espartanos
1
X
4
2ª Rodada
21/11/2020
Meia Boca FC
2
X
5
Espartanos
3ª Rodada
Taça Brasil 2019
15/11/2019
SEP RN
2
X
5
Espartanos
1ª Rodada
15/11/2019
5
X
7
Espartanos
2ª Rodada
16/11/2019
SERPRO
2
X
5
Espartanos
3ª Rodada
16/11/2019
Espartanos
3
X
1
SEP RN
Quartas de Final - Volta
17/11/2019
Espartanos
6
X
6
Cruzeiro F7
Semi-Final
17/11/2019
Resenha
3
X
1
Espartanos
Final - Disputa de 1º Lugar
The Liga 2020
12/09/2020
Espartanos
2
X
1
Sunn City
1ª Rodada
19/09/2020
Espartanos
3
X
2
Paraguaio
2ª Rodada
25/10/2020
Bendito
5
X
3
Espartanos
3ª Rodada
26/09/2020
Resenha
4
X
2
Espartanos
4ª Rodada
03/10/2020
Espartanos
3
X
2
Inforcopy
5ª Rodada
04/10/2020
Espartanos
3
X
3
Gálatas
6ª Rodada
10/10/2020
Espartanos
3
X
1
Promadrid
7ª Rodada
17/10/2020
Espartanos
8
X
8
Gaditas
8ª Rodada
24/10/2020
PEC
3
X
3
Espartanos
9ª Rodada
31/10/2020
Espartanos
9
X
0
Sampaio Corrêa
10ª Rodada
07/11/2020
Espartanos
4
X
2
Potência
11ª Rodada
21/11/2020
Espartanos
3
X
4
Bulls
13ª Rodada
28/11/2020
Espartanos
3
X
3
Inforcopy
Quartas de Final
05/12/2020
Resenha
4
X
1
Espartanos
Semi-Final
The Liga 2019
23/03/2019
Espartanos
1
X
4
PEC
1ª Rodada
30/03/2019
Promadrid
0
X
8
Espartanos
2ª Rodada
06/04/2019
Espartanos
4
X
3
Resenha
3ª Rodada
12/04/2019
Bendito
2
X
2
Espartanos
4ª Rodada
27/04/2019
Juventus FUT7
0
X
13
Espartanos
5ª Rodada
03/05/2019
Espartanos
2
X
2
Dirceu Atletico Clube
6ª Rodada
11/05/2019
Bulls
1
X
11
Espartanos
7ª Rodada
18/05/2019
Bendito
4
X
6
Espartanos
Semi-Final
25/05/2019
PEC
2
X
3
Espartanos
Final
Copa Nordeste 2018
07/09/2018
2
X
2
Espartanos
1ª Rodada
07/09/2018
Espartanos
6
X
3
Coronéis
2ª Rodada
08/09/2018
Espartanos
4
X
1
PSG Paulista
3ª Rodada
08/09/2018
Espartanos
3
X
3
Quartas de Final
JOGOS AMISTOSOS
DATA
JOGO
LOCAL
03/09/2020
Potência
1
X
3
Espartanos
De Resenha Campo 1
PARCEIROS
Desenvolvido por